НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Похоже, мариупольский "Ильичевец" подписал себе приговор как претендент на продление "прописки" в Премьер-лиги. Нет, теоретически для команды Валерия Яремченко еще ничего не потеряно, но вот практически, особенно учитывая календарь оставшихся матчей, который оставляет мариупольцам встречи с "Таврией",

В матче, о котором говорили, что победить в нем должен тот, кому это больше нужно, в итоге выиграли те, кто этого больше хотел и был достоин.

Зарегистрированные пользователи сайта могут оценить действия игроков в матче

• "Оболонь" (Киев). Оценить игроков
  • "Ильичевец" (Мариуполь).

В стартовом матче 25-го тура чемпионата Украины по футболу "Оболонь" и "Карпаты" разошлись миром. На гол Лозинского, который реализовал пенальти на 33-й минуте, гости ответили точным ударом Зенева в начале второго тайма.

В турнирной таблице чемпионата Украины по футболу "Карпаты" догнали "Днепр".

Как сыграют между собой команды, которым в этом сезоне удалось обыграть "Шахтер"? Вот в чем был самый, пожалуй, часто задаваемый вопрос перед стартовым матчем 25 тура. Ответ - вничью.

Ближе к победе "в поединке победителей" были "Карпаты", которые весь второй тайм играли в большинстве, но сумели

Ничья, которую могут занести себе в актив скорее хозяева поля, которые на протяжении всего второго тайма играли в меньшинстве, но сумели не проиграть.

• "Карпаты" (Львов).

Да, поединок киевских "пивоваров" с киевскими же "канонирами" несколько уступал в зрелищности и накале борьбы другим известным дерби, как, например, "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" или, скажем, "Барселона" - "Эспаньол", но свое гордое определение "дерби" полностью оправдал. Если не игрой, то

В столичном дерби все мог решить гол "пивовара" Бориса Баранца, который отличился на 60-й минуте поединка. Однако в компенсированное время "Арсенал" ушел от поражения - 1:1.

Чемпионат Украины, 23-й тур

"Оболонь" - "Арсенал" - 1:1 (0:0)
Гол: Б.Баранец, 60 (1:0), Аржанов,

Упущенная "пивоварами" победа на второй дополнительной минуте, ствашей счастливой для "канониров" и особенно для Аржанова, который сравнял счет - 1:1.

Онлайн-трансляция

Соперники едва ли решают какие-то серьезные турнирные задачи. Очень трудно, к примеру,

Как стало известно "СЭ", на заключительных сборах "Оболони" в Новопавловке, куда команда отправилась вчера, находятся еще три потенциальных новичка, выступавшие под руководством Сергея Ковальца в ФК "Львов". Одни из лидеров той команды братья Григорий и Борис Баранцы уже фактически являются игроками

Киевская "Оболонь", делегация которой вчера вернулась с первого сбора в Турции, определилась со спарринг-партнерами на втором этапе подготовки к весенней части чемпионата Украины по футболу.

Как сообщает пресс-служба клуба, достигнута предварительная договоренность с четырьмя клубами, с которыми

Расчет игроков днепропетровского "Днепра", который вряд ли соответствовал планам их наставника Хуанде Рамоса на то, что смяв соперника в первом тайме им удастся довести дело до победного конца, хоть и со скрипом, но сработал.