НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Оболонь" - "Черноморец" 0:1. Подготовка к первой лиге? ###

В матче 15-го тура чемпионат Украины киевская "Оболонь" принимала на своем поле "Черноморец". Этот матч был последней попыткой киевлян выиграть в первом круге.

Матч получился очень скучным. В первом тайме команды на двоих создали два опасных момента - сначала Баранец с линии вратарской попал в руки Безотосному, а затем Цыгырлаш вышел один на один с вратарем, но попал в руки Березовскому. Надежда на оживление игры была, но в самом начале второго тайма ее убил Диденко, пробивший с угла штрафной в дальнюю девятку - 0:1. После этого "Черноморец" совершенно не хотел атаковать, а "Оболонь" не могла.

"Оболонь" заканчивает первый круг без единой победы, а "Черноморец" набирает 12 очков в последних пяти матчах.