НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Оболонь без Яковенко отбирает очки у Металлиста-1925 ###

Киевская "Оболонь" на своем поле сыграла вничью с харьковским "Металлистом-1925" в заключительном матче 25-го тура Первой лиги Украины - 1:1. Это был первая игра киевского клуба после отставки главного тренера Павла Яковенко. Алексей Щебетун у хозяев открыл счет на 15-й минуте, однако перед самым перерывом Дмитрий Крыськив сумел выровнять положение. Второй тайм прошел с преимуществом гостей, но счет больше не изменился.

"Металлист-1925" набрал 47 очков и занимает третье место в турнирной таблице, опережая "Агробизнес" на два очка в борьбе за место в УПЛ. "Оболонь" прервала трехматчевую проигрышную серию и занимает девятое место.